Форум Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Художества » Рассказы!!!


Рассказы!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут можно разместить рассказы о токах!!!

0

2

Выставляю на ваш суд мой рассказ!!!

- Так готова???- спросил Ваня...
- Да!!!- ответила я..
- Полезли!!! - и мы полезли по вентеляционым трубом и шахтам. - жди меня сдесь я скоро буду...
- Ок...- и мой братец уполз.
Меня зовут Лена погоняло Черт. Я жезнерадостная девушка занимаюсь паркуром, сегодня брат попрасил меня помочь ему.. Ну я и согласилась, и наверное зря. Я сидела под какой то гримеркой. В неё зашли какието люди а потом мои кумиры... Немецкая группа Токио Хотел. А какой у них солист, а мальчик лапочка но я знала что у него девченок больше чем у моего брата, хотя тот еще лавелас... Они о чем то разговаривали, не было слышно. Меня мама натаскала по иностраным языкам я в совершенстве знала английский и нимецкий язык. Я сильно надовила на крышку люка и упала на Билла. Все стояли в замешательстве, я тут же вскочила и собралась уйти, как он меня удивил...
- Остановите её...- на моей дороге встали два омбала...- подожди...
- Зачем. Меня ждут пока...- шкафы не отхадили, ну драться так драться, спасибо все томуже брату. Он обучил меня как отделоваться вот от таких шкафов...5 минут на них потратила, - Пока...
- Саки...- Да чтож такое. Меня скурутил какойто дядька...- Ты можешь остановиться хотя бы на 5минут??? - спросил у меня Билл.
- Нет...Да пусти меня.
- Отпусти её.. Но ты не куда не уйдешь...
-Ладно.- и он меня отпустил. на руках остались следы.- ууу гарила..Че вам надо...
- Ты можешь остаться на концерте??
- Зачем...
- Просто. А потом погуляем...
-ладно.
Я думала когда окажусь в зале смоюсь спокойно, но нет Билл приставил ко мне охраника. И мне пришлось сидесь весь концерт, ну хоть бесплатно посматрела. И вот все закончилось. Фанаты повалили на выход, этим я воспользовалась, я не заметно стенула с себя кепку убрала её под куртку, и слилась с толпой. Этот шкафик даже не заметил этого. Я выбралась на улицу, ура воздух...Я пошла по напровлению к своему дому и позванила брату..
- Со мной все в порядке увидемся дома...
- И куда ты собралась???- в темноте кто то стоял...
-Билл, что тебе от меня надо!!! И вообще у вас для этого фанатки есть...
-Надолели эти сопли... Хачу нормального общения. Побуть сегодня со мной...
- Уговарил.
До отеля мы доехали весело, Том постояно прикалывался над Георгом, Густав мирно сидел отдаленно от всех он изредка улыбался, Билл же все время смеялся над братом. Какой большой зал, о боже. Билл повел меня к себе. Ну и номер... Огромный с прихожей спальней и кабинетом..
- Я в душ пойду первая...- заявила я...
- С какой стати??? это мой номер, и я тут хозяин...
- Слушай я магу уйти. И пусть тебя развлекают другие девочки я не нанималась...- Я направилась в душ. Как приятно быть чистой, вышла я в халате... Как пингвин, не люблю халаты..Но люблю свою сумку, всегда там есть все что мне нужно...
- Душ свободен, только оставь мне фен... Он молча достал все что мне нужно было, и ушел в душ... А я думала девушки моются больше. Я уже высушила волосы, слегка накрасилась, и легла на постель и вот тогда Каулитц вышел... Я огледела его с головы до ног, как и он меня...
-Как я понимаю спать ты будешь на постели!?...
- Да как и ты!!!!
- а я буду на диване...
- Слушай постель большая, я девушка худенькая, приставать не буду честно...
- Я буду- тихо сказал он...
- ЧТО???? - Он увернулся от моей подушки...
- шучу...
Я шелкала каналы, ну ничего нет, наткнулась на музыкальный канал, там пела Максим, а потом включили токов. "От них житья нет..." Он с интересом следил за мной, Я продолжила свои поиски Американский пирог, то что надо...я легла по удобней, он разместился рядом. Смотрели молча телик... Потом я не выдержала...
- Слушай почему ты меня выбрал а не какую нибудь фанатку. - я легла на живот что бы смотреть ему в глаза...
- Потому что на меня еще не падали, и ты не проявила ни какого фанатизма, а я люблю таких девушек. Люблю когда со мной общаются как с обычным человеком...
- А если я щас буду вести себя как фанатка что будет????
- А ты попробуй...- в его и моих глазах появился интерес...Я  рывком села на него. Он подтянулся и сел по удобней, он положил свои руки мне на талию и приподнялся к моему лицу, я смогла рассмотреть его глаза, такие светлые, не то что у меня черные... Он поцеловал меня так нежно, так глубоко..Я обвила руками его шею он повалил меня на спину, снял с меня халат, и начал целовать мне сначало шею,  потом спустился ниже, все доходило до секса, я чувствовала что хачу его, у него так горела кожа. Но тут зазвонил телефон.
- Это Том, надо взять... Черт...- он начал меня опять целовать но такт был сбит...
- Лучше возьми потом будет хуже...
Он взял мобильник и сел на край постели, я села позади него и обняла за талию... Целовала нежно в щёку и шею, он таял как мороженое. Люблю довадить до такого состояния парней...
- Что? Какой клуб???
- Внизу в отеле есть клуб. Пошлите туда... оторвемся.- Билл посмател на меня я отказалась.
- Мы идем...- он положил трубку...
- Что??? В чем мне идти?????? у меня вещи все грязные....Ты еще не забыл но когда я на тебя упала я испачкалась...
- Не волнуйся я дам тебе джинсы и майку...
- Успакоил... Я не хачу идти в клуб..     
- Да ладно тебе расслабишься....
- Я тебя предупридила...Если ты напьешься я пойду домой...
- хорошо...
Клуб это сильно сказано, это подвал переаборудованый в клуб или типо того... Диджей ставил какаю то муть... Хоть напитки приличные, а то я надеялась сегодня попасть все таки домой, но Билл сдержал обещание он не напился, Но да номера его пришлось все таки до тащить. Я его уложила в кровать. Хотела уже направиться к двери,как он схватил мою руку.
- Не уходи пожайлуста... останься...
- Билл мне надо домой...
- Нет...- и он перекинул меня через себя, и я оказалась под ним, он начал покрывать поцелуями мое лицо, ну почему я не могу просто встать и уйти, как всегда делала, нет я лежу тут и получаю удовольствие, от его поцелуев, от его кожи от него...Я ответила на его поцелуй нежно как только могла. До него я всегда играла с парнями...И все отношения были игрой...Потом мы легли смотреть телевизор, я лежала обняв его, он тоже не отпускал меня...И так я уснула на нем...Проснулась от страшного грохота. Да что они все сдурели в такую рань орать...
- А по тише можно!!!- крикнула я...Стоп а где я??? Я не у себя дома я резко вскачила... Билл о чем то разговаривал с Томом. А надо валить от сюда. Я быстренько оделась, и решила вызволять себя обычным путем, через окно...Ага как бы не так все таки 15 этаж. Ладно буду пробывать через дверь... Я пошла к выходу...
- Стоп ты куда???- преградил мне дорогу Билл.
- Домой... Я провела вчера с тобой вечер так что пока...
- Останься пожайлуста...
- Не магу. У меня сейчас брат может тревогу поднять, так что я домой...
- Можно тебя провадить???
- Да пожайлуста...Мне не жалко. Все равно вы сегодня улетаете...
- Вообщето мы сдесь будем неделю...
- ЧТО??!!! Это правда- спросила я у Тома. Тот кивнул...О боги, за что...А хотя он меня сейчас проводит и я свободна, у меня еще сегодня тренировка. До дома мы доехали в полном молчании, я быстро попращалась и убежала домой... Забежав к себе в комнату бросилась на балкон, его машина стояла у моего подьезда. Я смотрела вниз а он искал мои окна, я помахала ему, на прощанье. И он уехлал и все я легла опять спать...
- Ну что соня ты будешь вставать или как???- говарила моя мама...
- Нет конечно....У меня сегодня выходной разбудишь часов в четыре мне на тренировку...- я опять вырубилась. Мама разбудила меня в четыре как я и просила. Собравшись пошла на тренировку. Там уже собралась приличная толпа. Мы начали тренировку прошло три часа. Когда мы закончили я упала на скамейку в парке...
- Я выдахлась...- простанала я...
- Сама виновата, зачем ты лезла на сложные трюки???- кричала на меня моя подруга Элина...
- Хватит мне ходить в учениках хачу в трениры залезть... Я уже три года занимаюсь и все еще  ученик...
- Ты не испрвима...- Элина такая же как и я экстремалка, жизнерадостная...И вообще она мне стала как сестра. К нам подошел Кокс....
- Ну что девченки пошлите есть???
- Сначало дайте мне воды... Или я не поднимусь...- кокс протянул бутылку...- Спасибо, а теперь пошлите...
Мы подошли к Макдональдсу. Сколько народу жесть мы пошли тараном и пробились. На входе нас спросили что мы хотим, ну я ответила поесть, да так убедительно, что нас пропустили...
- Что это было???- злобно спросила Эл...
- Да опять наверное звезда какая нибудь приехала ....- ответила я...
- Так девченки идите занимайте столик, я пошел делать заказ...  - я поудобнее расположилась, кинула сумку чуть дальше себя. Эл все смотрела на спину Кокса... Честно сказать она и пошла на поркур из-за него, добивалась дружбы а получила любовь!!!
- Да успокойся не куда он не убижит от сюда???
- Да я знаю просто до сих пор не верится что мы вместе...  - я облакатилась на спинку сиденья...- что он там так долго....
- А я знаю??? Я вообщето с тобой сижу...
-Иди посматри только давай быстрее я сегодня еще не ела...- И эл ушла. Они вернулись через пять минут...Радостные до ужаса....- Что так долго, я уже тут соль начала есть...
- Да мы тут с парнями клевыми познакомились...Вот. -  тут к нам сели парни из токио хотел...
- ТЫ???????????? - Билл был в шоке
- И тебе привет Билл...
- А вы что знакомы??- удивились мои друзья...
- ага...- Кокс с Элиной разговаривали с парнями, а я быстро поела и смылась домой, пока все были заняты. Я пошла в парк там сейчас было так здорово, осень, листопад, листья тихо падают а ты идешь по ним красные желтые и зеленый. Красота, сев на лавку закурила. Хорошо. Позванила брату...
- ну что есть еще работенка...
- Сегодня нет отдыхай...- ответил мне брат. Ура...
- Ты когда нибудь перестанешь убегать от меня???- передо мной стоял Билл, я аж поперхнулась дымом...
- Нет... Что тебе опять от меня надо???
- Хачу быть с тобой...
- Со мной. Ты не выдержишь меня...
- А это мне решать... Останься седня со мной.- он взял мою руку и поднял меня мы пошли гулять по парку. Это было классно я узнала много нового о нем, он был таким простым в общение мне с ним было легко... Что ты делаешь со мной Билл??? Я чувствовала что у меня внутри все цветет и пахнет...Мы дошли до отеля. Он потянул меня за собой, я подчинилась...Мы поднялись уже в знакомый номер, я встала у двери...
- Ты что???
- Знаешь не надо мне с тобой видеться... Не хачу что бы потом было больно...Я не привыкла к боли...
- Да что с тобой!!! Кто ты ответь мне???
- Нет этого я тебе не скажу...
Он подошел взял меня на руки и отнес к кровати усадил меня а сам присел на корточки рядом со мной... Я разглядывала его, да он красив, но красив как не кто другой, таких как он больше нет а если даже есть то они другие злые, а Билл мягкий обхадительный...Он так же смотрел на меня изучал или запоминал он меня, не знаю, но этот взгляд остаётся в памяти, даже если не хочешь...Я начала таять под его взглядом он поднялся, и повалил меня на кровать я опять оказалась под ним, и вот уже 10 минут мы целуемся и остановиться не как не можем...
- Только умаляю не убегай и не исчезай...Пожайлуста...- прошептал он мне...
- Я постараюсь...
И это свершилось он стянул с меня мою футболку я с него. Какой он нежный все делал акуратно мягко, он покрывал меня своими поцелуями вошел в меня мягко нежно даже боли не было, приятно...Как в сказке...Когда это закончилось я упала без сил на него, он глубоко дышал...Сказка...Я лежала у него на груди и водила своим пальце по его груди... 
- Спасибо!!!- прошептал он наконец...
- За что???
- За твое отношение ко мне...- и он поцеловал меня в лоб. И я уснула. Проснувшись обшаружила себя в объятьях Билл, тихо выбралась  и пошла в ванну...Тихо как хорошо, успакаивающе... Я задремала открыв глаза увидело тревожное лицо Билла...
- Я думал ты ушла...
- Я же обещела... а обещание я держу...- дотроналась до его носа, так смешного осталась пена на его носике... Он улыбнулся.- Я сейчас выйду минут через 10... Хорошо...
Зашел Том... Счастливый, похоже у него тоже удался вечер. Мне позванила Эльвира...
- Черт где тебя носит мы уже в клубе ждем тебя!!!
- А что сегодня???
- У тебя день рождения!!! ты что забыла...
- У меня днюха!!! Вот так на забыла и правду, щас приеду. Ждите- начала быстро одеваться. Краситься, волосы сушить. Надо же вот замоталась...
- Так и куда ты собралась??- спросил злобно Билл, он как раз вышел из ваной...
- А у неё седня днюха, а она забыла...Предстовляешь... - сдал со всеми потрахами меня Том
- Меня ребята в клубе ждут...Мне пора. - я чмокнула его в губы и убежала...
- Проследи за ней! - велел охранику солист- а потом привезешь нас туда.   
Вот у нас клуб так клуб, не подвал как в гостинеце, а современая постройка, с крутым диджеем и клевыми напитками... Я забежала в клуб...Охраник был мой знакомый так что я прошла без проблем, а вот и моя компания...
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! - крикнули все...- а это тебе от всех нас. - и мне вручили кулон где была фотография. Её мы сделали на день города там вся моя толпа и я в центе. Они её уменьшили и прикрепили, лица были хорошо видны...
- Ребят спасибо большое!!!- я даже расплакалась...
- И это ей 19 исполнилось- заметил Кокс...
- так наркотик молчи...
- вот узнаю черта...
Мы выпили не которые пошли танцевать, я осталась за столом. У меня все болело давало знать моя последния тренировка...Я смотрела на Эл и кокса, как они счастливы наконец то. Вот мои подруги Эльвира, Ксюша. Моя сестра Ирина, истиный гот...Эльвира уставилась на дверь, да кого же она увидела...Билл!!! И другие участники группы токио хотел... О боги...
- А вот и мы прости что задержались, просто один тип не вышел без своего мэйкапа...- сел напротив меня Том...
- Я даже не буду угадывать кто...
- очень смешно...- Билл явно обиделся, я чмокнула его в щечку, все как раз устроились... И я познакомила своих друзей с группой...
- Ребят пошлите закажем чего нибудь- предложил парням кокс- заодно и покурим...
- Пошли... - и вот парни удалились...И пришла пора девченкам объяснять как я познакомилась с ними...
- Ну как ты их подцепила???- уставились на меня подруги..
- Да я упала  на Билл...- спокойно ответила я...
- Как это упала- и я все им рассказала. Девченки упали со смеху...
- Ну ты даешь... Надо будет тоже так упасть...
- Вредные не буду вам больше не чего рассказывать... - и я отвернулась... 
- да мы пошутили... пошли лучше покурим- а так как мы курили толлько Элина и я так что мы смылись. Вышли на улицу. Зазвонил телефон...
- Да мам!!!
- Лена приезжай домой Ваню убили...
- КАК????- я опустилась на бардюр....
- Не знаю надо ехать на опознание...Ты мне нужна папа уже поехал за тобой в клуб...
- Хорошо мам я только вещи сейчас возьму...
- Что случилось Черт???- волновалась Эл, она видела какие у меня злые глаза...
- Моего брата убили!!!! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ зачем я сегодня отказалась быть с ним, я променяла его на Билла.- я забежала взять вещи...- спасибо за вечер мне пора...
Я взяла вещи и выбежала на улицу там меня уже ждал папа...
- Как это случилось... Это может быть ошибка....
- Да может у него нашли его документы, я надеюсь что это не он...
Мы приехали в морг. Там так холодно. Нас провели к телу, нет это не ошибка мой брат лежал белый как простыня, мама бросилась к нему а я по тихоньку сползла по стене и заплакала. Не уберегла...Как я могла... КАК???? Я променяла его на другого.... КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???
- Нашли записку вместе с его документами....
- НЕ вените не кого в моей смерти, так нужно было... Я вас люблю... Лена ты не виновата... Прростии.... Ваня...
- Это его почерк?.- я кивнула. Папа вывел меня на улицу -сядь тут. И не куда... Жди сдесь...
мне позванила Эльвира она была девушкой Вани....
- Ну как это он???- в её голосе звучала такая же надежда как и в моем у клуба...
- ДА ЭТО ОН.... КАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ БЕЗ НЕГО.... О БОГИ ЗА ЧТО???? - я слышала как у неё упала трубка.
- Черт ты где???
- я еще в морге, хотя нет уже еду домой...- родители вышли. Мама постарела на десять лет. Папа тихо плакал... - увидемся у меня дома... Вы нужны мне и возьмите Билла если он поедет....
и я отключилась. Дома закрыли окна. Все уже знали наше горе соседи званили не переставая. Я молча заперлась в комнату. И плакала, как как как... Я даже жить не хачу... Кто теперь мне будет помагать??? Я слышала ко мне приехали друзья мама утешает Эльвиру, ко мне в комнату в бегает Билл обнимает меня, я не выдерживаю начинаю рыдать... Он успакаивает меня...
- Пожайлуста не плачь...
- Как он мог умереть... Он не мог умереть он живой... Такой как он не умерают они живут... Он сейчас зайдет и скажет что эта шутка... Правда???- я с надеждой посматрела на Билла...Он опустил голову....
- нет не правда... Он умер... Его не вернуть..- и он крепко обнял меня... Наконец то друзья зашли в комнату Эльвира была сама не своя... Она крепко прижалась к медведю с которым спал Ваня это она ему подарила на день рождения... Парни помагали моему отцу девченки маме меня с Биллом и Эльвирой не трогали знали что я не выдержу одиночетва Билл поддерживал меня как мог, эльвира несла свой траур... Сегодня все остались у нас я спала с Биллом не отпуская его, боялась что и он исчезнет как и мой брат... Настали похороны меня оставили дома, мне стало плохо когда его уносили из дома...
- Нет верните его прошу- кричала я...
- Тихо тихо... - мама успакаивала меня она тоже осталась дома не перенесла она как его будут закапывать....
- Стойте пожайлуста... - я все рвалась к гробу - прошу... - я упала без сил когда его унесли и дверь закрылась за ним в последний раз... Я знала где его похаронят. Меня посадили на кресло Билл нежно держал меня, а я все плакала... Когда же это кончиться... И все кончилось... Мы шли по парку с Биллом...
- как ты???
- Нормально, а вот мама она до сих пор не как неотойдет сидит  на валерьянки...
- Это понятно...- мы сели на лавочку...
- Прости что убежала в тот день...Я не сдержала обещание...
- Прекрати...У тебя было горе, ты думаешь раз звезда значит нет чувств...Это не так... И хватит об этом... Не люблю когда ты растроена и плачешь...Прекрати... - я улыбнулась впервый раз за три дня... - вот так лучше... мы завтра улетаем...
- уже... так быстро...
- завтра побудь со мной весь день прощу...
- хорошо я буду с тобой завтра...
- спасибо... останься сегодня у меня... тебе надо отдохнуть, и немного сменить обстановку...
- хорошо...
Мы просто лежали обнявшись он гладил меня по волосам это успакаивало и я уснула впервые за эти три дня крепко, я проснулась ближе к обеду, Билл еще спал его тихо дыхание убаюкивало, и я снова вырубилась...Проснувшись оканчательно я привела себя в порядок, мы пошли гулять, он завел меня в магазин....
- хачу сделать тебе подарок, в память обо мне...
- ты так говаришь как будто мы больше не увидемся...
- увидемся через три месяца но все равно я буду скучать. - и он показал на кольца, дайте их нам простые обручальные кольца... - на моей родине принято сначало дарить одно кольцо потом другое...Ты согласна????
- Я...ЭЭЭ...Да... конечно да....
- спасибо...
- Но у меня же кошмарный характер...
- Такойже как у меня...
Мы поехали ко мне домой, родители на благославили. Осталась одно переехать в Германию, мои родители согласились, их больше не чего не держало...И мы уехали у Билла просто замечательные родители, милые добрые, наши мама стали подругами... Так что все ОК!!!!
            КОНЕЦ!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Художества » Рассказы!!!